Блог Лукино

Багги

В Лукино есть чудная забава: вездеходики-баги. Хороший оборотистый движок, надежный протектор на колесах, прекрасная проходимость и уверенная тяга. Все в нем замечательно, но есть одно но: металл китайского происхождения периодически сдается под русским напором. Если переформулировать, то получится так: что русскому весело, то китайскому автопрому замена.

Сначала мы просто катались по полям, потом решили найти елочек для посадки возле бани, свернули в лес, не сбавляя скорости. Пару раз пришлось давать задний, но всяко ползли вперед. Через 20 минут левое колесо отказалось поворачивать влево, а только смотрело вперед. Что же, не хочешь — придется. Колесо так не думало, и через 2 км не стало сальников и пыльников. Потом на кочке улетел шруз, а за ним и все остальное. До фермы доехали, волоча колесо на одном лишь тормозном шланге. Вывод: шланги у них надежные.

Ну всяко бывает. Баги починим. Приезжайте и вы оценить всю прелесть бездорожья на вездеходиках. Почитать про агротуризм в Лукино и забронировать дом можно здесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Необходимые к заполнению поля отмечены *