Блог Лукино

Рассказ о ферме Лукино за 8 минут

Что такое Лукино?

Лукино — это частное фермерское хозяйство, расположенное в тульской области в 150 км от Москвы. Созданная в 2010 году, ферма уже сегодня кормит более тысячи московских семей продуктами собственного производства. Мы не стремимся к росту объемов, наша цель — честный качественный продукт.


Вы заказываете, мы готовим и привозим.

1. Для доставки в понедельник заказы принимаются до 20:00 субботы.
2. Для доставки в среду заказы принимаются до 20:00 понедельника.
3. Для доставки в пятницу заказы принимаются до 20:00 среды.
4. Для доставки в субботу заказы принимаются до 20:00 четверга.

Лукино — это прямая поставка от фермы до покупателя. Без посредников.
Продукты честные и чистые. Это подтвердит и любая независимая лаборатория, и ваш организм. Не кладем никаких химических добавок и консервантов, не удобряем почву химикатами, не обрабатываем пестицидами. Можете приехать и убедиться.

А можете заказать пробник с молочными продуктами. В его составе домашний сыр, товорог, сметана, сливочное масло и творожная масса с изюмом, кефир и простокваша. Стоимость такого набора всего 290 рублей, а вопросов он снимет множество.

Заказы привозим с 9 утра до 7 вечера, 4 раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Точка самовывоза работает с 12 дня до 8 вечера в понедельник, среду и пятницу.

Стандартная стоимость доставки внутри МКАД — 250 рублей. Заказы за МКАД тоже доставляем и стоимость зависит от расстояния — 40 рублей за километр + 250 рублей. Ну и если вы забираете из точки самовывоза – это совершенно бесплатно.

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Необходимые к заполнению поля отмечены *